Ника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ника 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ника
6.931
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2015
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Донсков
В ролях:
Анна Миклош
,
Сергей Чирков
,
Натали Старынкевич
,
Илья Коврижных
,
Михаил Владимиров
,
Юрий Ваксман
,
Михаил Левченко
,
Валентина Шанаева
,
Сергей Марухин
,
Ирина Теплухова
О чем сериал «Ника» (1 сезон):
Главная героиня авантюрно-мелодраматического сериала «Ника», Вероника Беляева, считала, что ее жизнь сложилась удачно. Молодая женщина работала в художественной галерее, любила свою работу и была счастлива со своим мужем Виталием Сомовым. Когда муж предложил ей выгодную сделку по продаже одной из картин, Ника была уверена, что в этом нет ничего противозаконного. Именно поэтому она была шокирована, когда на пороге ее квартиры появился следователь. Который предъявил женщине обвинение в мошенничестве.

После быстрого суда Ника была приговорена к заключению в колонии, но даже оказавшись за решеткой, продолжала ждать, когда Виталлий спасет ее. Вскоре она подружилась с одной из заключенных по имени Джени. Та была опытной вздорщицей сейфов и быстро разъяснила, что муж просто подставил Нику, избавившись от жены и прибрав к рукам все ее состояние. Он даже не нанял супруге стоящего адвоката, так что спустя два года, когда Ника и Джени вместе вышли на свободу, новая подруга быстро уговорила женщину поквитаться с предателем-мужем.

Джени придумала план, по которому Виталия должны были поймать на взятке. Однако для осуществления этого плана Нике и Джени требовался помощник. Джени тут же обратилась к свое6му брату Дэну Бабочкину и тот с радостью согласился. Когда же их план увенчался успехом, троица приятелей решила не останавливаться и продолжила мстить тем, кто наживался нечестным путем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)