Край (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Край (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Край
6.409
6.50
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 сентября 2010, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Владимир Машков
,
Сергей Гармаш
,
Владас Багдонас
,
Александр Баширов
,
Юлия Пересильд
,
Анна Уколова
,
Семен Белоцерковский
,
Алексей Горбунов
,
Вячеслав Крикунов
,
Аньорка Штрехель
О чем фильм «Край» (2010):
Еще до войны главный герой фильма «Край» Игнат обожал технику и работал машинистом. Его ценили, как хорошего работника, но Игнат был отчаянным молодым человеком, и не боялся рисковать, что однажды едва не стоило ему жизни. Как-то раз Игнат развил большую скорость на тепловозе и едва не угробил технику. Подобный проступок могли расценить, как намеренное вредительство, и, чтобы избежать сурового наказания, Игнат попросился на фронт, где и отслужил до конца войны танкистом. После демобилизации Игнат оказался в глухой сибирской деревне Край, куда его направили по распределению возглавлять бригаду ремонтников.

Игнат не учел ошибок прошлого, и снова разогнал паровоз до критической скорости, после чего его перевели на работу обычным кочегаром. Игнат не любил сидеть без дела, тем более он хотел реабилитироваться за свой неосторожный поступок, поэтому, узнав, что на местном острове имеется старый тепловоз, решил восстановить технику. Эта задача оказалась не простой, и Игнату мешало не только плохое состояние тепловоза, но и девушка Эльза, которая уже несколько лет жила на этом острове. Она даже не знала про войну, так как скрывалась на острове от необоснованных обвинений в саботаже, и теперь Игнату предстоит работать за двоих, чтобы спасти себя и новую знакомую от сурового наказания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Край фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)