Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сюрприз для любимого




Сюрприз для любимого (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сюрприз для любимого (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сюрприз для любимого
5.779
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Анна Невская
,
Эдуард Трухменёв
,
Ирина Антоненко
,
Диана Енакаева
,
Евгения Каверау
,
Андрей Биланов
,
Михаил Ремизов
,
Анжелика Пашкова
,
Полина Северная
,
Виктория Рунцова
О чем фильм «Сюрприз для любимого» (2014):
До недавнего времени главная героиня мелодраматического сериала «Сюрприз для любимого» считала себя самой счастливой женщиной. Юля Слепакова жила вместе с мужем Андреем и дочерьми Дашей и Лизой в роскошной квартире. Будучи успешным бизнесменом, Андрей обеспечивал жену и дочерей, так что Юле не нужно было думать о работе. Она стала идеальной домохозяйкой, заботливой женой и матерью, обеспечивая уют своей семье. Молодая женщина была уверена, что ничего другого для счастья ей не нужно, но случайно узнав о том, что у Алексея уже давно есть любовница Ника, Юля поняла, как сильно она ошибалась.

Известие о предательстве любимого мужчины больно ударило Юлю, а затем она поняла, что за годы брака у нее не появилось ничего своего. Квартира и машина принадлежали Алексею, а Юля считала себя бесплатным приложением ко всему этому. Вот только оставаться с предавшим ее мужем женщина не собиралась. А встреча с Николаем помогла Юле полностью измениться.

Вскоре из скромной домохозяйки Юля превратилась в самостоятельную и независимую женщину, которая сама решала, как ей жить дальше. Николай стал для нее не просто другом, но и надежной опорой. Он по-настоящему влюбился в Юлю и готов был ради нее на все. Она знала об этом и чувствовала себя неловко, так как даже после предательства Алексея, все еще продолжала любить мужа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сюрприз для любимого фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)