Пропавший жених (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пропавший жених 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пропавший жених
6.239
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2015
Продолжительность: 90 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Кешишев
В ролях:
Ольга Филимонова
,
Алексей Лонгин
,
Анна Попова
,
Алексей Филимонов
,
Наталья Беляева
,
Илья Ждаников
,
Юлия Яблонская
,
Ирина Чипиженко
,
Екатерина Куликова
,
Надежда Перцева
О чем сериал «Пропавший жених» (1 сезон):
Семь лет назад главная героиня детективного сериала «», Вита Азарина, была счастливой влюбленной и собиралась замуж за Андрея Рассохина. Вот только день свадьбы превратился для девушки в кошмар, который она еще долго не могла забыть. Жених так и не явился на свадьбу, а затем выяснилось, что Андрей пропал. Поначалу думали, что он просто сбежал, но вскоре окровавленные вещи Андрея были найдены в шкафу Виты. Велось следствие, но доказательств против девушки так и не было найдено, поэтому дело закрыли.

Прошли годы. Вита думала, что оправилась после той трагедии. Теперь она встречалась с Игорем и они готовились к свадьбе. Но и в этот раз девушке не удалось выйти замуж. Ее второй жених тоже пропал и его вещи оказались в ее доме. На этот раз следствие о пропаже Игоря вел молодой и целеустремленный следователь Виталий Таранов, который был уверен, что Вита виновна в смерти обоих мужчин. Он намеревался доказать ее вину, а когда Вита сбежала, лишь убедился в своей правоте. Зная, что у Виты нет при себе ни денег, ни телефона, Таранов считал, что сможет легко найти беглянку. А тем временем Вита решила любой ценой выяснить, кто настолько сильно ненавидит ее, что уже второй раз пытается разрушить ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пропавший жених сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)