Кадеты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кадеты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кадеты
4.459
3.50
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 208 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Артимович
В ролях:
Аристарх Венес
,
Александр Головин
,
Игорь Лагутин
,
Юрий Беляев
,
Михаил Богдасаров
,
Сергей Жигунов
,
Анжелика Неволина
,
Алексей Панин
,
Александра Назарова
,
Александр Чернявский
О чем сериал «Кадеты» (1 сезон):
В сериале «Кадеты» речь пойдет о трех парнях, которые по разным причинам оказались в Суворовском училище, где им предстояло стать настоящими офицерами-десантниками. Кто-то из них оказался в училище из-за своих шалостей на «гражданке» и избежать суровое наказание за преступления, а кто-то долго мечтал стать офицером ВДВ, и пришел сюда по зову сердца.

С первого дня молодым кадетам предстоит привыкать к строгой дисциплине, ведь еще недавно они могли делать все, что вздумается, а теперь им нужно научиться жить по уставу. Кадеты воспитывались в разных семьях. У кого-то имеются родственники за границей, а кто-то не выезжал за пределы родного города. Но здесь все курсанты равны, и трудно проявить свою индивидуальность, хотя постоянно ведется борьба за лидерство. Для многих одиночек будет непросто привыкнуть работать в коллективе, но, когда у них появятся настоящие друзья, служба и учеба будет даваться легче. Парни попали в хорошие руки, ведь преподаватели их будут обучать не только прыжкам с парашютом и другим хитростям боевой тактики, но и жизненной мудрости. С первого дня курсанты понимают, что этот путь не будет легким, но с новыми друзьями они готовы его пройти до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кадеты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)