Все вернется (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Все вернется 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Все вернется
6.568
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 февраля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Лисовец
В ролях:
Леонид Громов
,
Андрей Кузичев
,
Валерия Федорович
,
Александра Кузенкина
,
Валентин Томусяк
,
Тарас Мельничук
,
Анастасия Блажчук
,
Валерий Сковронский
,
Дарья Барихашвили
,
Анастасия Карпенко
О чем сериал «Все вернется» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Все вернется», Наташа Корсунова, росла без матери, но никогда не чувствовала недостатка в родительской любви. Ее отец, Павел Корсунов, был готов на все, ради дочери. Будучи главврачом городского роддома и по-настоящему гениальным гинекологом, доктор Корсунов помог появиться на свет множеству младенцев, а свою дочь он всю жизнь баловал. Однако, несмотря на это, Наташа выросла умной и порядочной девушкой. Она решила пойти по стопам отца, поступив в медицинский институт. До недавнего времени у нее не было времени на личную жизнь, но знакомство с Александром Мальцевым все изменило. Девушка впервые влюбилась и была счастлива, но, когда Наташа решила познакомить своего возлюбленного с отцом, ее счастье рухнуло в один миг.

Как оказалось, еще недавно Александр был женат, и они вместе с женой Ольгой ждали появления на свет своей дочери. За беременностью Ольги наблюдал Павел Корсунов и когда во время родов мать и ребенок погибли, Александр обвинил его в их смерти. Поняв, что стала всего лишь способом для мести, Наташа погрузилась в депрессию и даже пыталась покончить с собой. Однако узнав о беременности, решила жить. Вот только она не знала, что это еще не все испытания, которые приготовила ей судьба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Все вернется сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)