Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Заезжий молодец




Заезжий молодец (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Заезжий молодец (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Заезжий молодец
6.386
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Мария Куликова
,
Александр Усердин
,
Алексей Зубков
,
Артур Псакин
,
Наталия Просветова
,
Диана Енакаева
,
Татьяна Шатилова
,
Александр Сергеев
,
Олег Юдин
,
Роман Багратионов
О чем фильм «Заезжий молодец» (2014):
Главная героиня мелодраматического сериала «Заезжий молодец» давно привыкла самостоятельно бороться со всеми жизненными трудностями. Лариса вместе со своим сыном Витей живет в небольшом доме в провинциальном городке Ногинске. Она работает продавщицей в магазине и пытается воспитывать сына-подростка, но делать это без мужа весьма сложно. Витя постоянно ввязывается в неприятности и не желает слушать мать. Когда Лариса рассказала о своих проблемах соседке, та познакомила ее со своим племянником Олегом, который только что уволился из армии. Он начал ухаживать за Ларисой, но впоследствии оказалось, что делал мужчина это не ради возникший чувств, а желая заполучить дом Ларисы.

Пережив очередное разочарование, Лариса не подозревала, что вскоре ее жизнь кардинально изменится. Она случайно увидела, как полицейские пытаются арестовать мужчину и решила вступиться за него. Назвавшись его женой, Лариса заплатила за то, чтобы незнакомца отпустили, а тот пообещал ей вернуть долг. На следующий день мужчина появился возле дома Ларисы, но не затем, чтобы отдать деньги. Спасенного звали Максим Петров и как оказалось, его выгнали из квартиры и ему было негде ночевать. Поначалу Лариса пришла в ярость, а затем все же пожалела Максима, не подозревая, что этот мужчина научит ее быть счастливой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заезжий молодец фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)