Стажёры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стажёры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стажёры
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 июля 2021 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Ларин
,
Илья Силаев
В ролях:
Андрей Чубченко
,
Игорь Пазыч
,
Линда Лапиньш
,
Дмитрий Смирнов
,
Азамат Нигманов
,
Александр Андриенко
,
Галина Польских
,
Михаил Дорожкин
,
Тамара Сёмина
,
Дмитрий Мухамадеев
О чем сериал «Стажёры» (1 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Стажеры» является опытный оперативник Илья Борисович Ремизов. Он начинал свою службу еще в далекие девяностые, да и сейчас иногда действует так, как привык в молодости. Однако это не мешает ему быть лучшим специалистов в родном ОВД. За годы службы Ремизов немало повидал, из-за чего давно превратился в прожженного циника. Он считал, что его уже ничем нельзя удивить, но понял, как ошибался после того, как начальство направило к нему в отдел сразу четверых стажеров.

Женя Давыдов мечтал о службе в полиции и гордился своей честность. Он был уверен, что станет неподкупным опером, вот только свою стажировку вынужден был начать со лжи. Для выходца из богатой семьи Коли Берга работа в полиции никогда не была целью. Поступая на юридический факультет, он мечтал о карьере адвоката и считал, что подобная стажировка поможет ему наработать нужный опыт. У симпатичной блондинки Кати Белоусовой тоже были собственные планы на стажировку, а Зия Искандеров устал твердить всем, что он не узбек, а уйгур.

Впервые увидев своих стажеров, Ремизов был в бешенстве. Он не желал возиться с молодежью, поэтому постоянно поручал им мелкие дела. Вот только эти дела лишь на первый взгляд казались простыми и незначительными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стажёры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)