Домик в сердце (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Домик в сердце (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Домик в сердце
6.211
5.70
Год: 2014
Страна: Россия, Армения
Премьера в РФ: 12 февраля 2015, «Арена», «All Media»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Грач Кешишян
В ролях:
Мария Сёмкина
,
Хорен Левонян
,
Армен Джигарханян
,
Екатерина Стриженова
,
Александр Хачатрян
,
Джулия Погосова
,
Сергей Погосов
,
Эмилия Погосова
,
Ян Цапник
,
Олег Шкловский
О чем фильм «Домик в сердце» (2014):
Главная героиня комедийной мелодрамы «Домик в сердце», Катя Орлова. с головой погружена в бизнес и у нее нет времени на личную жизнь. До недавнего времени Катю это вполне устраивало, но все изменилось после смерти ее отца и оглашения завещания. Как оказалось, весь бизнес отец не поделил между Катей и ее сестрой Машей, а завещал той из дочерей, у которой будет муж и трое детей. Маша уже была замужем, а у кати даже не было жениха, не говоря уже о детях. Девушка не желала терять бизнес, в который она вложила столько времени и сил, но даже не знала, как ей быть. Однако после тогою, как ее новый шофер Артур разбил машину стоимостью в четверть миллиона долларов, у Кати неожиданно появился шанс обойти сестру.

В прошлом Артур был гонщиком, а сейчас вынужден был подрабатывать личным шофером у Орловой. Он один растил троих детей, поэтому денег Артуру всегда не хватало. Решив заработать в гонках, он лишь усугубил свое положение – теперь ему предстояло выплачивать стоимость разбитой машины, да еще и платить ипотеку за квартиру. Рассказав о своих проблемах кате, Артур надеялся, что она позволит ему выплачивать долг по частям, но услышав о детях Артура, Катя решилась на хитрость. Они с Артуром объявят о свадьбе, Катя получит наследство, а затем их помолвка будет расторгнута. Вот только муж Маши не поверил в это, поэтому для достоверности Артур решил отвезти Катю к своим родным в Армению, где не был долгих 12 лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Домик в сердце фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)