Питер FM (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Питер FM (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Питер FM
7.050
7.00
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2006, «Гемини»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Бычкова
В ролях:
Екатерина Федулова
,
Евгений Цыганов
,
Алексей Барабаш
,
Ирина Рахманова
,
Наталья Рева
,
Олег Долин
,
Евгений Кулаков
,
Кирилл Пирогов
,
Татьяна Кравченко
,
Александр Баширов
О чем фильм «Питер FM» (2006):
Главными героями романтической комедии «Питер FM» являются молодые люди, которых судьба свела совершенно случайно в тот момент, когда в жизни каждого из них должны были произойти серьезные перемены. Маша всю жизнь прожила в родном Петербурге, работает диджеем на местной радиостанции «Питер FM» и в скором времени собирается выйти замуж за Костю, с которым знакома еще со школьной скамьи. Начинающий архитектор Максим, наоборот, лишь недавно приехал в Питер из Нижнего Новгорода и вынужден подрабатывать простым дворником, хотя впереди его ждет блестящая карьера. Не так давно парень одержал победу на международном конкурсе, получив приглашение на работу в Германию.

В один из дней молодые люди столкнулись в многолюдной толпе, даже не заметив друг друга. Маша в спешке выронила свой мобильный телефон, а Максим подобрал его, но не успел вернуть, даже не заметив лица девушки среди множества людей. Однако парень не собирался сдаваться и решил отыскать незнакомку, чтобы вернуть ей потерю. По нелепому стечению обстоятельств, Маше и Максиму не удается встретиться, хотя они постоянно сталкиваются друг с другом, не догадываясь об этом, так как не знают друг друга в лицо. В конце концов, Максим решает позвонить на радио, желая сказать незнакомой девушке, что он случайно уронил ее телефон в реку. Парень даже не подозревает, что разговаривает с той самой хозяйкой телефона, которую так долго пытался отыскать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Питер FM фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)