Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кузнец моего счастья




Кузнец моего счастья (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кузнец моего счастья (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кузнец моего счастья
5.730
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 января 2017
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Петров
В ролях:
Анна Тараторкина
,
Илья Ермолов
,
Руслан Чернецкий
,
Галина Чернобаева
,
Оксана Лесная
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Александр Ильин
,
Сергей Власов
,
Антон Жуков
,
Александр Зеленко
О чем фильм «Кузнец моего счастья» (2016):
Главные герои мелодраматического сериала «Кузнец моего счастья» могли бы никогда не встретиться, если бы не стечение обстоятельств. Валентина Зорькина была талантливым хирургом и большую часть времени проводила в больнице. Многие по праву считали, что у доктора Зорькиной золотые руки и Валентина гордилась тем, что уже спасла не одну человеческую жизнь. В отличие от нее, Антон Ковалев привык думать только о себе. Будучи сыном очень богатых родителей, парень прожигал жизнь, не задумываясь о будущем. Но все изменилось в тот миг, когда пути Антона и Валентины пересеклись,

В то утро Валентина ехала к своему жениху, купив сладости к чаю, но вместо радостно встречи ее ждало горькое разочарование. Как оказалось, любимый мужчина давно изменял ей, поэтому разозленная Валентина выбежала из дома и села в машину, желая скорее уехать. Она даже не заметила Антона, оказавшегося у нее на пути, и сбила его. Перепуганная женщина привезла пострадавшего в больницу, где выяснилось, что молодой парень совершенно ничего не помнит.

осле тщательного осмотра коллеги Валентины пришли к выводу, что амнезия временная и в любой момент пациент может все вспомнить. А для ускорения этого процесса ему лучше пожить на свежем воздухе. Недолго думая, Валентина забирает Антона на свою дачу, где они постепенно лучше узнают друг друга и влюбятся.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кузнец моего счастья фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)