Синдром дракона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Синдром дракона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Синдром дракона
7.219
6.50
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 ноября 2012
Продолжительность: 52 мин. (620 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Хомерики
В ролях:
Дмитрий Муляр
,
Андрей Мерзликин
,
Лев Борисов
,
Екатерина Климова
,
Леонид Бичевин
,
Кристина Асмус
,
Карина Андоленко
,
Алексей Гуськов
,
Юрий Цурило
,
Алексей Серебряков
О чем сериал «Синдром дракона» (1 сезон):
Действие детективного сериала «Синдром дракона» начинается в 1953-ем году, когда накануне кардинальных перемен в стране группа партийных чиновников решила спрятан в одном месте целую коллекцию сокровищ, вывезенных из Германии после войны. Эти сокровища были переправлены в Кировоград, где за ними предстояло следить офицеру КГБ Владимиру Терехову и коллекционеру Анатолию Авдееву, которого ради этого вытащили из тюрьмы. С первой же встречи между Тереховым и Авдеевым установились напряженные отношения. Чувствуя себя главным, беспринципный Терехов пытался подавить волю коллекционера и подчинить его себе. Однако Авдеев не собирался сдаваться и готов был до конца бороться за свою жизнь.

Прошли годы, судьба сокровищ была неизвестна до тех пор, пока в 2008-м году одесские таможенники не задержали человека, у которого изъяли антикварную книгу. Расследованием занялось ФСБ, но вскоре стали происходить убийства, связанные с найденной книгой. Следствие поручили возглавить капитану Александру Волкову, которого только что перевели в Москву из Иркутска. Молодой следователь уже успел заработать репутацию удачливого и талантливого оперативника. Он готов был на все, лишь бы раскрыть это дело, не подозревая, что как только он включился в расследование, его жизнь оказалась под угрозой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Синдром дракона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)