Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жила-была одна баба




Жила-была одна баба (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жила-была одна баба 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жила-была одна баба
7.368
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Смирнов
В ролях:
Дарья Екамасова
,
Владислав Абашин
,
Роман Мадянов
,
Евдокия Германова
,
Агриппина Стеклова
,
Андрей Курносов
,
Нина Русланова
,
Всеволод Шиловский
,
Максим Аверин
,
Алексей Серебряков
О чем сериал «Жила-была одна баба» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Жила-была одна баба» начинается в Тамбовской губернии в начале 20-го века. В одной из деревень народ празднует шикарную свадьбу. Молодой парень Иван из зажиточной семьи взял в жены бесприданницу Варвару. Вот только жених совсем не рад этой свадьбе. Иван хотел жениться на Анисье, но его отец Трофим Яковлевич не дал разрешения на этот брак, выбрав в жены сыну тихую труженицу Варвару. Венчаясь в храме, Варвара была уверена, что судьба послала ей щедрый подарок, позволив войти в крепкую, дружную и богатую семью. Вот только она даже не подозревала, что вскоре удача отвернется от нее.

Впереди Варвару, как и всю огромную страну ждали перемены, вслед за которыми придут горе, голод и смерть. Прогремела революция, поначалу деревенским жителям казалось, что в их жизни мало что изменится, но затем началась гражданская война, в деревне появлялись то отряды белогвардейцев, то красноармейцев. Затем начался голод. Была объявлена борьба с кулаками и появились первые отряды продразверстки. С каждым днем ситуация становилась все напряженнее, а затем грянул крестьянский бунт, который возглавил эсер Антонов. И все эти события непосредственно коснулись Варвары, принеся ей горе, разочарование и новую любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жила-была одна баба сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мари
Мари Добавлен: 25 июль 2021 12:53

Тяжело понять сначала было, но потом привыкла к их говору. Да уж, нелёгкая судьбинушка у Варвары. Нет ей прохода от притеснений и сама она скромная слишком, терпит-терпит все это. Сопереживала ей искренне.