Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Три дня лейтенанта Кравцова




Три дня лейтенанта Кравцова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три дня лейтенанта Кравцова 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три дня лейтенанта Кравцова
7.379
7.00
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2012
Продолжительность: 184 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Даруга
В ролях:
Алексей Воробьев
,
Ксения Суркова
,
Владимир Гостюхин
,
Дмитрий Куличков
,
Николай Иванов
,
Алексей Гришин
,
Кирилл Бурдихин
,
Кирилл Кяро
,
Дмитрий Гусев
,
Владимир Ямненко
О чем сериал «Три дня лейтенанта Кравцова» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Три дня лейтенанта Кравцова» происходит в годы Великой Отечественной войны. Восемнадцатилетний лейтенант Кравцов только что получил офицерское звание и был направлен на фронт. По дороге от словоохотливого водителя грузовика парень узнал, что в среднем такие молодые лейтенанты, как он, погибают через три дня. Но даже зная, что у него всего лишь три дня, Кравцов не собирался прятаться. Ему было очень страшно, но он готов был перебороть свой страх и вступить в борьбу с фашистами.

Гвардейский полк, в который был командирован Кравцов, в последних боях понес значительные потери. Лейтенанту доверили взвод, в котором было лишь 8 человек и вскоре ему пришлось вместе с ними идти в атаку. Первый бой тяжело дался молодому парню, но он не струсил. А впереди взвод лейтенанта Кравцова ждало опасное задание.

Каждый раз немцы наносили точные удары по позициям советских войск, и все благодаря засевшему на ближайшей мельнице корректировщику. Краснову и его подчиненным было поручено любой ценой взять мельницу и лишить фашистов их преимущества. Уже побывавшие в бою солдаты прекрасно знали, что это задание равносильно смерти. Знал об этом и Кравцов, но никто из них не отказался отправиться на верную гибель.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три дня лейтенанта Кравцова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)