Черная вода (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Черная вода (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Черная вода
5.117
4.90
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июля 2017, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Каримов
В ролях:
Ирина Старшенбаум
,
Дмитрий Богдан
,
Евгений Алехин
,
Инна Егорова
,
Сергей Белый
,
Наталья Шапошникова
,
Николай Кычев
,
Константин Смирнов
,
Андрей Папанин
,
Игорь Маслобойников
О чем фильм «Черная вода» (2017):
Главные герои фильма ужасов «Чёрная вода», сводные братья Максим и Петя, недавно купили старое судно под названием «Разлив». Братья были уверены, что смогут заработать на нем неплохие деньги и радовались тому, что бывшая владелица судна согласилась продать его так дешево. Максим и Петя считали, что она просто хотела избавиться от ненужного корабля, не подозревая, что у «Разлива» была весьма плохая репутация и с этим судном было связано немало жутких слухов.

Корабль нуждался в ремонте, поэтому Петя с Максимом отправились в небольшую деревушку, где в затоке стоял «Разлив». Вместе с ними поехала и девушка Максима, Полина, на которой парень собирался жениться. Ребята думали поселиться прямо на борту судна, но местные жители рассказали, что когда-то на этом корабле при пожаре погибли дети и с тех пор люди стараются держаться подальше и от «Разлива», и от реки. Эти страшные истории не произвели на Петю, Максима и Полину особого впечатления, однако следующей ночью Полина неожиданно пропала. Братья бросились на поиски и смогли отыскать девушку, вот только уже утром стало ясно, что она сильно изменилась. Наблюдая за переменами в поведении девушки, Петя начал подозревать, что они с братом нашли и вернули вовсе не Полину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черная вода фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 10 февраль 2024 19:13

Кто мало ужасов смотрит, у тех запросто могут поджилки затрястись. Какой-нибудь скример как бабахнет! Так душа в пятки.