Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Полцарства за любовь




Полцарства за любовь (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Полцарства за любовь (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Полцарства за любовь
6.420
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Юля Паршута
,
Сергей Марин
,
Владимир Литвинов
,
Анна Полупанова
,
Татьяна Чернопятова
,
Татьяна Ухарова
,
Ангелина Притуманова
,
Анастасия Исакова
,
Александр Маркатун
,
Роман Вилейко
О чем фильм «Полцарства за любовь» (2014):
Главная героиня мелодраматического сериала «Полцарства за любовь», Кристина Королева, будучи дочерью влиятельного бизнесмена, учится в Англии и давно привыкла к тому, что любой ее каприз тут же выполняется. Приехав домой на очередные каникулы, Кристина была ошеломлена, узнав, что ее отец, Игорь Иванович Королев, уже давно встречается с молодой дизайнершей Наташей и намерен на ней жениться. Кристина пришла в ярость и на приеме в честь помолвки отца и Наташи устроила громкий скандал, заявив, что намерена объявить будущей мачехе войну. Все это произошло при журналистах и вскоре скандал в семье Королевых попал на первые полосы газет.

Отец Кристины был в ярости. Он заявил, что без его поддержки дочь не проживет и дня, так что она не имеет права указывать ему. А когда Кристина попыталась возразить, Игорь Иванович предложил ей на протяжении какого-то времени самостоятельно заботиться о себе. Упрямой девице пришлось согласиться и неожиданно для себя она оказалась продавщицей в овощной лавке, а крышу над головой ей помог найти просто водитель Кроля Бобров, приехавший из Тамбова. Уходя из дома, Кристина собиралась доказать отцу, что она вполне может прожить и без него, а в результате нашла свою любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Полцарства за любовь фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)