Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!




#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
3.636
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Калинкин
В ролях:
Никита Киоссе
,
Владислав Рамм
,
Артём Пиндюра
,
Анатолий Цой
,
Дарья Мороз
,
Николай Басков
,
Вячеслав Гришечкин
,
Дарья Повереннова
,
Ёла Санько
,
Игорь Жижикин
О чем фильм «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» (2016):
В центре сюжета музыкального фильма «Все исправить» находятся четверо молодых участников популярного бойз-бенда «MBAND», которые уже успели прославиться. Но неожиданно их карьера в мире шоу-бизнеса оказалась под угрозой после того, как по вине молодых музыкантов сгорел весь эксклюзивный и вычурный гардероб Звезды. Этот самовлюбленный кумир миллионов отказался прощать такой акт вандализма и потребовал полностью возместить ущерб. Однако 29 миллионов рублей у группы «MBAND», конечно же, не было, поэтому их директор Митя Петров заявил, что теперь ребята будут работать там, где готовы платить, и им придется мириться со всеми условиями.

Молодые музыканты понимали, что у них просто нет иного выходя, однако никто из них не подозревал, что отдавать приказы им будет Иван Петрович Сидоров, работающий личным охранником у влиятельного олигарха. Владислав Михайлович начинал еще в лихих 90-х и не по слухам был знаком с криминалом. Он многого смог дробиться и был готов на все ради своей дочери Маши. Однако олигарх не желал, чтобы она встречалась с молодым ученым Аркадием, поэтому приставил своего охранника присматривать за девушкой. А Иван Петрович решил, что группа «MBAND» идеально подойдет для того, чтобы рассорить Машу и Аркадия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)