Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Раскаленный периметр




Раскаленный периметр (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Раскаленный периметр 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Раскаленный периметр
5.634
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2014
Продолжительность: 170 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Драка
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Никита Волков
,
Юрий Николаенко
,
Ксения Скакун
,
Анатолий Бобер
,
Анастасия Спектор
,
Денис Старков
,
Алексей Суренский
,
Владимир Чернышов
,
Константин Шелестун
О чем сериал «Раскаленный периметр» (1 сезон):
Главным героем криминального сериала «Раскаленный периметр» является молодой парень Андрей, который только что уволился из десантных войск вместе со своим лучшим другом Игорем. У Игоря в приморском городке живет тетка, поэтому оба парня решают отправиться туда и провести несколько дней на морском побережье.

Приехав в город, приятели узнали, что с недавних пор здесь часто стали происходить загадочные похищения, жертвами которых всегда становятся молодые и красивые девушки. Ребята поначалу не обратили на эти слухи никакого внимания, но вскоре именно их арестовали по подозрению в похищениях. Расследованием этих преступлений занимался майор Константин Юрьевич Никольский. Он быстро понял, что бывшие десантники не причастны к преступлению, поэтому ребят отпустили. А на следующий день Игорь увидел, как на пляже двое молодых парней пытаются познакомиться с девчушками. Он обратил на это внимание Андрея, но тот ушел купаться. Когда же Андрей вернулся, то нашел друга без сознания.

В тяжелом состоянии Игоря доставили в больницу, где врачи определили, что ему была сделана инъекция сильнодействующего препарата, из-за которого парень впал в кому. Андрей решил отомстить за друга и убедил Никольского позволить ему присоединиться к расследованию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раскаленный периметр сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)