Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Люблю тебя любую




Люблю тебя любую (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Люблю тебя любую 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Люблю тебя любую
5.782
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Купавых
В ролях:
Константин Стрельников
,
Юлия Галкина
,
Вахтанг Беридзе
,
Дарья Егорова
,
Виктория Герасимова
,
Сергей Фатьянов
,
Антон Аносов
,
Руслана Рухадзе
,
Вера Смолина
,
Светлана Брыксина
О чем сериал «Люблю тебя любую» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Люблю тебя любую», Наталье, и ее сестре Ларисе в наследство от отца достался модный бутик, приносящий отличную прибыль. Сестры были дружны всю жизнь и всю жизнь обожали спорить друг с другом. Они заключали пари по любому поводу и с любыми ставками, а однажды очередное пари раз и навсегда изменило жизнь Натальи.

Началось все с того что Наталья, Лариса и ее муж Игорь заговорили об отношениях между мужчинами и женщинами. Когда-то Наташа увлекалась дрессировкой собак и до сих пор считала, что известные ей методы дрессировки прекрасно подойдут и для мужчин. Она самонадеянно заявила, что способны заставить любого мужчину сделать ей предложение, а Лариса тут же решила заключить с сестрой пари.

Та из сестер, которая выиграет этот спор, станет полноправной и единственной хозяйкой семейного бутика, а проигравшая откажется от своей доли. Наташа решила рискнуть и предложила Игорю и Ларисе выбрать ей любого кандидата. Девушка думала, что сестра остановит свой выбор на бизнесмене или политике и не предполагала, что ей придется очаровывать местного дворника Николая Седова. Он лишь недавно начал работать в их дворе, но между ним и Наташей уже успело произойти несколько конфликтов. Однако девушка не собиралась сдаваться, не подозревая, что новый дворник не так прост.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Люблю тебя любую сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)