Свои (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свои (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свои
7.444
7.50
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Месхиев
В ролях:
Богдан Ступка
,
Сергей Гармаш
,
Константин Хабенский
,
Михаил Евланов
,
Наталья Суркова
,
Анна Михалкова
,
Фёдор Бондарчук
,
Сергей Дьячков
,
Александр Половцев
,
Анна Загребна
О чем фильм «Свои» (2004):
Действие военной драмы «Свои» происходит в псковской области в суровом 1941-м году. Советские войска отступают под натиском фашистов, которые захватывают деревни и устанавливают в них свои порядки. Трем красноармейцам не повезло – политрук Лившиц, чекист Толя и снайпер Митька Блинов попали в плен. Однако они не собирались сдаваться и воспользовавшись случаем и тем, что охранники утратили бдительность, смогли сбежать. Митька знал, что они находятся неподалеку от его родной деревни, поэтому товарищи по несчастью решили отправиться туда, надеясь на помощь.

К сожалению, в деревне уже успели обосноваться фашисты, поэтому Митьке с товарищами с трудом удалось пробраться к родному дому. Отец парня, Иван Блинов, спрятал их у себя в сарае, но все трое понимали, что каждый день, проведенный здесь, приближает их к смерти. Дело в том, что Иван, смирившись с обстоятельствами, начал сотрудничать с оккупантами, которые назначили его на должность старосты. Пожилой мужчина всего лишь хотел выжить в этой войне и конечно же не собирался выдаваться младшего и самого любимого сына. Однако это не касалось политрука и еврея Лившица, а также чекиста Толю. Они оба понимали, что в любой момент отец Митьки может рассказать о них немцам, но и уйти из деревни незамеченными не могли. Вынужденные скрываться в сарае, бывшие пленники не знали, что ждет их впереди и с каждым днем отношения между ними становились все напряженнее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свои фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)