Я рядом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я рядом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я рядом
5.994
4.70
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Янощук
В ролях:
Ольга Арнтгольц
,
Александр Новин
,
Алина Сергеева
,
Павел Баршак
,
Ада Роговцева
,
Виталий Линецкий
,
Ирина Мельник
,
Наталия Васько
,
Роман Македонский
,
София Стеценко
О чем сериал «Я рядом» (1 сезон):
Будучи четырнадцатилетним мальчишкой, главный герой мелодраматического сериала «Я рядом», Сашка Толоконников не раз слышал о том, как местные жители называли бабку Серафиму ведьмой. Однажды мальчик решил проверить эти слухи и ночью забрался в дом Серафимы, не подозревая, что случайно спугнет воров. В результате Сашка попал в больницу, а Серафима, навестив его, поблагодарила, после чего между ними началась дружба. Сашка не раз бывал у Серафимы со своими подругами детства Лидой и Элей. Пожилая женщина рассказала им, что кто-то каждый год присылает ей коробочку с обручальным кольцом начиная с 1941-го года. Таких коробочек у Серафимы уже скопилось больше сорока, но Сашка даже не подозревал, что эта таинственная история связана с его семьей.

Прошли годы, Сашка повзрослел и однажды вновь встретил Элю и Лиду, которые превратились в настоящих красавиц. Лиде давно нравился Сашка, и она пыталась привлечь к себе его внимание, но парень не видел никого кроме Эли. Он старался завоевать ее любовь, но девушка не желала его видеть. Тогда Сашка попытался вызвать ее ревность, начав встречаться с Лидой, но у Эли к этому времени был жених Максим. О том, что он не сможет быть с любимой девушкой, Сашка узнал от отца, когда тот рассказал о семейном проклятии, которое было связано с его дедом, убившим во время войны дезертира.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я рядом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)