Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Свадебное платье




Свадебное платье (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Свадебное платье (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Свадебное платье
5.817
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 апреля 2017
Продолжительность: 49 мин. (99 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Яковенко
В ролях:
Марго Адаева
,
Антон Макарский
,
Виктор Сарайкин
,
Елена Турбал
,
Константин Октябрьский
,
Валерия Гуляева
,
Галина Корнеева
,
Лилия Яценко
,
Елена Бондарева-Репина
,
Евгений Пашин
О чем фильм «Свадебное платье» (2016):
Главная героиня мелодраматического сериала «Свадебное платье», Женя Петрова была влюблена, счастлива и готовилась к свадьбе со своим парнем Костиком. Как и большинство молодых девушек, она мечтала об идеальном свадебном платье, а когда нашла его, откладывала каждую копейку, чтобы купить желанный наряд. И вот наконец-то платье было у Жени, она примерила его и поняла, что оно невероятно ей идет. Однако покрасоваться в этом платье на собственной свадьбе девушке было не суждено.

Незадолго до свадьбы Женя случайно застала своего жениха в постели с однокурсницей Мариной. После этого девушка не стала устраивать громких скандалов, а просто ушла от Костика, даже не сказав ему о своей беременности. Когда родилась маленькая Лиза, Жене пришлось нелегко. Она не думала, что найдет поддержку у совершенно чужого человека, но полковник в отставке Иван Лукич Зарецкий стал тем, кто помог ей в трудную минуту.

Женя была уверена, что этот пожилой мужчина совершенно одинок, поэтому-то и помогает ей. О том, что у Ивана Лукича есть сын, с которым он не общался много лет, девушка узнала лишь после смерти старика. Первое знакомство с Вадимом Зарецким оставило у Жени неприятное впечатление. Парень показался ей бесчувственным грубияном, и она даже не могла заподозрить, что благодаря Вадиму найдет путь к своему счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свадебное платье фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)