Взлом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Взлом 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Взлом
5.200
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2017
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Кубринский
В ролях:
Дмитрий Марьянов
,
Владимир Гуськов
,
Ингрид Олеринская
,
Олег Харитонов
,
Денис Ясик
,
Андрей Белозеров
,
Елена Лагута
,
Дарья Киричек
,
Тимур Ефременков
,
Роман Богданов
О чем сериал «Взлом» (1 сезон):
Одним из главных героев криминального сериала «Взлом» является полковник полиции Сергей Иванович Алехин. Он уже много лет возглавляет отдел кадров Главного управления МВД и за годы работы успел нажить немало врагов. Однако Алехин даже не предполагал, что однажды жизнь его единственной дочери может оказаться в опасности из-за его работы.

Катя Алехина была гордостью своего отца, и Сергей Иванович мечтал, чтобы у нее была счастливая жизнь. Вот только он не думал, что Катя влюбится в Артема Миронова, который был хакером. Полковник полиции не одобрял выбор дочери, но Катя не желала слушать отца. Когда же Артем сделал ей предложение она тут же его приняла и начала готовиться к свадьбе, несмотря на постоянные протесты отца. Алехину пришлось смириться, и он даже подарил молодым людям к свадьбе путевку в Венецию. Вот только отправиться в свадебное путешествие Кате и Артему было не суждено.

Накануне свадьбы Катю Алехину похитили прямо из салона красоты, а затем прислали ее отцу требование о выкупе в размере семи миллионов. Ради спасения дочери Алехин был готов на все, даже объединить свои усилия с будущим зятем. Артем, будучи хакером, мог раздобыть любую информацию и вскоре выяснил, что за похищением Кати стоит бывший майор полиции, который был уволен по рекомендации Алехина.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Взлом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)