Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда я брошу пить




Когда я брошу пить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда я брошу пить 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда я брошу пить
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июня 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Якимчук
В ролях:
Игорь Черневич
,
Владимир Маслаков
,
Дмитрий Бутеев
,
Валентина Нейморовец
,
Евгения Игумнова
,
Сергей Рост
,
Мария Валешная
,
Александр Тютрюмов
,
Наталья Бурмистрова
,
Роман Якушов
О чем сериал «Когда я брошу пить» (1 сезон):
Главный герой комедийно-детективного сериала «Когда я брошу пить» живет в Питере и много лет работает следователем полиции. Иван Петрович Петров по праву считается одним из лучших в своем деле, но у него имеется серьезный недостаток – он слишком много пьет. Любовь к горячительным напиткам и непростая служба стоили капитану Петрову семейного счастья. Его жена Света не вынесла такой жизни и развелась с мужем, а дочь Лиза чаще всего не желает общаться с отцом, который может заявиться к ней совершенно пьяным.

Ивана Петровича вполне устраивала его жизнь, и он никогда не думал, что когда-нибудь бросит пить. Просто однажды после очередного тяжелого дня Петров, вернувшись домой, как обычно напился, заснул, а затем увидел во сне Смерть, которая явилась ему под видом интеллигентной пенсионерки Ольги Антоновны и заявила, что если он будет продолжать пить, то она заберет его.

Проснувшись от ужаса, Петров решил, что больше никогда не притронется к спиртному. И даже после того, как он узнал, что его сон был всего лишь последствием поддельной водки, по которой велось очередное расследование, он решил все же не рисковать. Теперь жизнь следователя кардинально изменилась. Начальство и коллеги были ошарашены решением Петрова, а в его личной жизни начались невероятные перемены, в которых не последнюю роль сыграла все та же пенсионерка Ольга Антоновна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда я брошу пить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)