Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Невыполнимое задание




Невыполнимое задание (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Невыполнимое задание (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Невыполнимое задание
7.146
6.30
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2003
Продолжительность: 300 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Погодин
В ролях:
Валерий Николаев
,
Мария Кивва
,
Юрий Соломин
,
Василий Мищенко
,
Павел Деревянко
,
Владимир Турчинский
,
Дмитрий Дюжев
,
Лев Прыгунов
,
Сергей Никоненко
,
Игорь Ливанов
О чем фильм «Невыполнимое задание» (2003):
Главный герой зрелищного боевика «Невыполнимое задание» уже не первый год по праву считается одним из лучших сотрудников российской разведки. Виктор Быстролетов работает под позывным «Путник» и способен выполнить даже самую сложную и опасную миссию. Быстролетов работает со своей командой, в которую входят проверенные и опытные люди. Рита Новоселова, известная под кодовым именем «Отличница», Леня Маршанский, он же «Аспирант», Иван Ковчугин, прозванный Кинг-Конгом, и его брат Николай по прозвищу «Годзилла» давно стали для Быстролетова не просто коллегами, а его семьей.

Свое последнее задание команда Быстролетова успешно выполнила на Ближнем Востоке. Ради добычи секретной информации Виктору пришлось оказаться в плену, откуда он сбежал не без помощи своих товарищей. Прибыв в Москву, «Путник» и его команда рассчитывали на длительный отдых после опасной мисси, но их ждало новое задание, от успеха которого зависели судьбы тысяч людей.

Российская разведка давно следила за террористической организацией «Гюрза, которая уже взяла на себя ответственность за множество терактов. Теперь же члены «Гюрзы» собирались совершить еще ряд терактов в нескольких крупнейших городах мира, в том числе и в российской столице. И только Быстролетов и его люди могли предотвратить катастрофу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невыполнимое задание фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)