Казаки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Казаки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Казаки
5.332
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 43 мин. (685 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Мареев
В ролях:
Евгений Сидихин
,
Полина Сидихина
,
Олег Морозов
,
Владислав Демин
,
Карина Реука
,
Ирина Основина
,
Николай Радкевич
,
Олег Чевелев-Тополь
,
Виталий Гумеров
,
Владимир Румянцев
О чем сериал «Казаки» (1 сезон):
Еще недавно главный герой криминального сериала «Казаки», Егор Даурский, служил в столичной полиции, но все изменилось после того, как его лучший друг Юрий Смыслов и его жена были жестоко убиты по дороге в Сочи. Супруги Смысловы ехали в отпуск, когда их машину остановили неизвестны преступники. Они убили Юрия и его жену ради того, чтобы угнать их автомобиль.

Узнав о гибели друга, Егор тут же отправляется в Краснодарский край, желая лично принять участие в расследовании. Однако оказавшись в казачьей станице, он быстро понимает, что местная полиция давно продалась криминальному авторитету Суровому и покрывает все его действия. Приезд Егора пришелся не по нраву продажным полицейским, и они попытались выжить его из станицы. Однако на помощь Даурову неожиданно пришли местные казаки во главе со своим атаманом Петром Аркадьевичем Лазаревым. Кроме того, они помогли Егору выяснить, кто убил его друзей.

Этим человеком оказался помощник Сурового, Цыган. Понимая, что благодаря деньгам и влиянию Сурового, убийца избежит наказания, Егор сам расправляется с ним и уезжает в Москву. Однако задерживаться в столице он не собирался, решив перевестись в станицу и вместе с лазоревым и его казаками вступить в противостояние с бандой Сурового.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Казаки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)