Аз воздам (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Аз воздам 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Аз воздам
5.942
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Раевский
В ролях:
Яков Шамшин
,
Вера Шпак
,
Алексей Нилов
,
Кирилл Полухин
,
Валентин Смирнитский
,
Сергей Алимпиев
,
Сергей Никоненко
,
Олег Малышев
,
Сергей Бледных
,
Георгий Елунин
О чем сериал «Аз воздам» (1 сезон):
Главный герой драматического сериала «Аз воздам», Игорь Снегирев, преподавал физкультуру в школе провинциального городка и был счастлив со своей женой Дашей. Особенно после того, как она сообщила ему о беременности. Супруги с нетерпением ждали появления на свет своего первенца, но однажды произошла трагедия, разделившая жизнь Игоря на две части.

В тот роковой дождливый вечер он не смог встретить Дашу с работы, не подозревая, что на ночной дороге молодую беременную женщину собьет машина, несшаяся на огромной скорости. За рулем автомобиля находился сын городского мэра Михаил Светин, а вместе с ним ехал бывший спортсмен, а ныне владелец городского крематория Анатолий Петрович Госьков. Он был не просто бизнесменом, а негласным хозяином города, заправляя местным криминальным миром. Однако в последнее время Госьков решил пойти в политику и собирался баллотироваться в депутаты. Ему не нужен был подобный скандал, поэтому, даже видя, что пострадавшую женщину еще можно спасти, Госьков и Светин бросают ее на дороге.

Следствие, подкупленное Госьковым и мэром, быстро установило, что Даша погибла по собственной вине. Однако неожиданно всплыла видеозапись, не попавшая в дело, которая доказывала вину Светина и Госькова. Понимая, что власти замнут это дело, Снегирев решает самостоятельно отомстить за смерть жены.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аз воздам сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)