Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женщина желает знать...




Женщина желает знать... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женщина желает знать... 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женщина желает знать...
5.559
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 376 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Музыченко
В ролях:
Вера Глаголева
,
Екатерина Аманова
,
Вероника Башкирцева
,
Сергей Варчук
,
Елизавета Водолазская
,
Валерий Закутский
,
Вера Сотникова
,
Владимир Стержаков
,
Ольга Стрелецкая
,
Иннокентий Тарабара
О чем сериал «Женщина желает знать...» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Женщина желает знать» ухе давно связала свою жизнь с медициной. Евгения Шаблинская по праву считается отличным гинекологом и с недавних пор открыла собственный кабинет в медицинском центре. Главный врач медцентра Сан Саныч принял такого профессионала с распростертыми объятиями, но в отличие от него, некоторые сотрудники не обрадовались появлению Шаблинской.

Особенно сложные отношения у Евгении сложились с ее медсестрой Юлей. Девушка, будучи дочерью высокопоставленного чиновника, не желала выполнять грязную работу, но Шаблинская была непреклонна. Не легче складывались у Евгении отношения и с гражданским мужем. Олег Чигасов, будучи журналистом, часто уезжал в командировки, а Евгения днями пропадала на работе. Их графики практически никогда не совпадали, что лишь осложняло ситуацию. Дочь Евгении, Маша, давно считала, что мать неправильно выбрала профессию, но Шаблинская была уверена, что ее призвание в медицине.

Пациентами доктора Шаблинской становились самые разные люди. Девочка из детдома, забеременела от своего сверстника, такого же детдомовца. И если она хотела рожать, то будущий папаша готов был продать малыша за огромную сумму. Лучшая подруга Евгении, певица Лида, обратившись за помощью и узнав, что у нее серьезные проблемы, отказывается ложиться в больницу до тех пор, пока однажды не теряет сознание прямо во время записи новой песни. И для каждого пациента Евгения находит свой подход.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщина желает знать... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)