Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Двигатель внутреннего сгорания




Двигатель внутреннего сгорания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двигатель внутреннего сгорания 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двигатель внутреннего сгорания
6.472
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Гнедаш
В ролях:
Елизавета Майская
,
Владимир Заец
,
Анатолий Котенёв
,
Елена Стефанская
,
Елена Турбал
,
Константин Корецкий
,
Софья Письман
,
Евгений Капорин
,
Леонид Захарченко
,
Алексей Смолка
О чем сериал «Двигатель внутреннего сгорания» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Двигатель внутреннего сгорания», Евгения Короленко, с раннего детства мечтала быть изобретателем и работать на машиностроительном заводе, которым руководил ее отец. Вот только Пал Палыч Короленко, который после смерти жены растил дрочь один, больше всего на свете мечтал, чтобы она вышла замуж, родила сына, а уже тот продолжил бы семейное дело.

Зная о мечтах отца, Женя решила взять судьбу в свои руки и лично явилась в конструкторское бюро завода, где всем руководил талантливый конструктор Владимир Громыко. Девушка верила, что сможет получить у него работу, но Владимир был убежден, что в его бюро женщинам делать нечего. Обиженная Женя не собиралась сдаваться. Раз Владимир хотел видеть среди своих подчиненных только мужчин, она готова была стать парнем.
Короткая стрижка, новая одежда и нелепые очки превратили Евгению в молодого парня Женьку Кравченко, которого Громыко с удовольствием принял на работу. А затем, видя насколько талантлив новый сотрудник, Владимир быстро подружился с Женькой. Евгения была рада, что наконец-то получила работу своей мечты, но неожиданно для себя она поняла, что успела влюбиться в своего начальника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двигатель внутреннего сгорания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)