Как меня зовут (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Как меня зовут (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Как меня зовут
6.098
6.40
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2014, «Наше Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нигина Сайфуллаева
В ролях:
Константин Лавроненко
,
Александра Бортич
,
Марина Васильева
,
Кирилл Каганович
,
Анна Котова-Дерябина
,
Андрей Фомин
,
Сергей Щербанов
,
Дмитрий Верста
,
Сергей Пальчаковский
,
Нателла Абелева-Таганова
О чем фильм «Как меня зовут» (2014):
Главные героини драматического фильма «Как меня зовут» очень похожи внешне и совершенно разные по характеру. Саше и Оле по 17-ть лет, они обе хрупкие блондинки, обе живут в Москве и обе не знали своих настоящих отцов. На этом их сходство заканчивается, так как Оля с отличием закончила школу, поступила в престижный институт и живет с матерью, которая растила ее одна. В отличие от нее, Саша завалила вступительные экзамены, наслаждается вечеринками и тусовками и мечтает куда-нибудь сбежать от матери и отчима.

Неожиданно для себя Оля узнает, что ее отец все эти годы жил в небольшом рыбацком поселке возле Алупки и даже не подозревал о ее существовании. Мать девушки забеременела от Сергея, когда была в отпуске, и теперь, узнав правду, Оля решила съездить в Крым, чтобы увидеть своего отца. Саша поддержала подругу и отправилась с ней в дорогу. Вот только добравшись до места и увидев Сергея, Оля пришла в замешательство, не зная, как начать знакомство. Девушка уже хотела все бросить и вернуться домой, но более решительная Саша предложила необычный выход – она назовется именем подруги, дав Оле шанс со стороны посмотреть на отца.

Сергей был в шоке от неожиданно встречи, но все же пустил девушек в свой дом. Оля и Саша собирались ближе познакомиться с ним, а затем рассказать правду, не подозревая, что их обман станет причиной настоящей драмы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как меня зовут фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)