Выпускной (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Выпускной (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Выпускной
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 октября 2014, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Бродский
В ролях:
Виктор Грудев
,
Кристина Исайкина
,
Сергей Походаев
,
Сергей Бурунов
,
Евгения Лютая
,
Константин Еремеев
,
Олеся Поташинская
,
Никита Павленко
,
Яна Енжаева
,
Тимофей Зайцев
О чем фильм «Выпускной» (2014):
В центре сюжета зажигательной комедии «Выпускной» находятся выпускники из 11-А, а также их учителя и родители, которые с нетерпением ожидают выпускного вечера. Ребята с энтузиазмом смотрят в будущее, ждут, когда же наконец-то начнется их взрослая жизнь, и мечтают навсегда запомнить свой школьный выпускной. Каждый из них долго и серьезно готовился к этому вечеру. Было решено провести бурную вечеринку на арендованном корабле и парочка рэперов из 11-А уже начали снимать свой клип, намереваясь отослать его в столицу в надежде на то, что с этого и начнется их путь в шоу-бизнесе. В этом клипе они правдиво рассказали, какой будет вечеринка на корабле, и этот же клип стал причиной серьезных неприятностей для всей школы.

Директриса была в ужасе, увидев записанный учениками клип, и на собрании родителей и педагогов сразу же заявила, что от выпускного на корабле стоит немедленно отказаться. Когда же ученики узнали, что им предстоит скучный выпускной в стенах родной школы, они пришли в негодование, а затем у них родился гениальный план. Ребята решили сделать вид, что они согласны с планами взрослых, а затем просто заперли родителей и учителей в зале, где должен был проходить выпускной. Отделавшись от надоедливой опеки, ученики устроили зажигательную ночь, которую школьные стены могут и не выдержать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Выпускной фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)