Смотреть сериалы онлайн » 5-Канал - сериалы » Город особого назначения




Город особого назначения (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Город особого назначения 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Город особого назначения
6.109
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Нейманд
В ролях:
Игорь Сергеев
,
Марк Гаврилов
,
Мария Капустинская
,
Максим Белбородов
,
Георгий Маришин
,
Дмитрий Ткаченко
,
Глеб Степан Каллистов
,
Оксана Сырцова
,
Михаил Шеломенцев
,
Алина Титова
О чем сериал «Город особого назначения» (1 сезон):
Сериал «Город особого назначения» расскажет о работе спецподразделения «Город». Бойцы этого подразделения, как и большинство спецназовцев, обучены рукопашному бою и точной стрельбе из любого вида оружия, но их действия порой кардинально отличаются от действий других специальных подразделений. Для того, чтобы эффективно выполнить задание, бойцы этого подразделения не только должны обезвредить преступников, но и избежать жертв, а сделать это порой практически невозможно. Им приходится действовать в городских условиях, где могут появиться случайные прохожие, либо другие потенциальные жертвы злоумышленников, поэтому борьба с бандитами и террористами ведется крайне осторожно, учитывая специфику обстановки.

Бойцов подразделения «Город» вызывают только в самых крайних случаях, когда остальные силовые структуры оказываются бессильны перед действиями преступников. В это подразделение отбирали лучших бойцов МВД, армии и ФСБ, и прежде, чем они стали полноценными бойцами «Города», им предстояло пройти специфическую подготовку. Каждый спецназовец «Города» сначала оценивает обстановку и все риски, связанные с поимкой злоумышленников, а уже потом действует, чтобы во время проведения операции не пострадали люди, а также постройки и инфраструктура, поэтому действия этих бойцов всегда максимально эффективны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Город особого назначения сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)