Метеорит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Метеорит 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Метеорит
5.990
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (363 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Даруга
В ролях:
Константин Стрельников
,
Михаил Горевой
,
Петр Рабчевский
,
Максим Литовченко
,
Павел Кузьмин
,
Светлана Иванова
,
Анна Миклош
,
Дмитрий Астрахан
,
Юрий Ваксман
,
Даниил Филенко
О чем сериал «Метеорит» (1 сезон):
События сериала «Метеорит» развиваются в провинциальном городе Белореченске, в районе которого полгода назад возле рудников упал метеорит. С тех пор, как неопознанный космический объект упал в районе города, в нем стали бесследно исчезать местные жители. Раньше подобных происшествий в Белореченске не замечалось, но за последние полгода исчезло уже 25 жителей, и с каждым днем сводки исчезновений пополнялись новыми загадочными фактами. Местные правоохранители так и не добились результатов, поэтому в провинцию из столицы был направлен оперативник Главного управления Андрей Жаров.

Как только Андрей прибыл на место, глава Белореченского ОВД дал ему в помощь двух местных полицейских. Один из них, Гришин, уже достаточно давно служил в полиции, и считался опытным оперативником. Он знал буквально всех местных жителей, и был осведомлен обо всех мельчайших происшествиях, так как Гришин тесно сотрудничал с горожанами, и часто оказывал им помощь, хотя и не безвозмездную. Вторым помощником Жарова стал молодой полицейский Толян, который не так давно служил в спецназе, и только еще постигал азы оперативной работы. Новые напарники сразу же исключили загадочную версию, связанную с падением метеорита, но, чем больше информации они получали, тем больше загадок появлялось в этом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Метеорит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)