Игрушки (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Игрушки 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Игрушки
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2010
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ирина Васильева
,
Роман Фокин
В ролях:
Екатерина Копанова
,
Всеволод Болдин
,
Роман Полянский
,
Сергей Ларин
,
Роман Маякин
,
Денис Ясик
,
Юлия Борилова
,
Анна Антонова
,
Юлия Рутберг
,
Данила Ариков
О чем сериал «Игрушки» (2 сезон):
Одной из главных героинь комедийного сериала «Игрушки» является Варя Некрасова, которая живет в столице и работает в компании «Мир веселых детей», занимая должность руководителя отдела спецпроектов. Варя обожает свою работу, хотя ей постоянно приходится решать множество проблем. А еще у девушки полная неразбериха в личной жизни. Она давно встречалась со Стасом Мартыновым, который был заместителем директора компании, но их роман вроде бы закончился после того, как он женился. Стас упорно твердил Варе, что это произошло против его воли и в результате смог уговорить ее вернуться. Варя не желала быть любовницей, но уже больше года Стас обещал ей поговорить с супругой о разводе, однако этот разговор до сих пор не состоялся.

Решая свои проблемы со Стасом, Варя не обращает внимания на руководителя конструкторского отдела Гену Ивашкина, который же давно влюблен в нее. А с недавних пор в жизни Вари появилось еще больше проблем после того, как ее брат Дима, отслужив в армии, решил не ехать в родной Сургут, а явиться к сестре в надежде, что она поможет ему зацепиться в столице. Каждый день Варя и ее коллеги трудятся над созданием новых детских игрушек, а кроме того, решают свои проблемы, попадают в неловкие и смешные ситуации и находят из них выход.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игрушки сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)