Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Женщина с лилиями




Женщина с лилиями (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Женщина с лилиями (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Женщина с лилиями
5.408
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 декабря 2016
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Рожнов
В ролях:
Екатерина Вуличенко
,
Александр Макогон
,
Юрий Батурин
,
Елена Сафонова
,
Елена Захарова
,
Денис Матросов
,
Максим Радугин
,
Игорь Климов
,
Наталья Лесниковская
,
Анна Телицына
О чем фильм «Женщина с лилиями» (2016):
Главная героиня мелодраматического сериала «Женщина с лилиями», Надежда Полунина, может по праву гордиться репутацией лучшего врача-акушера в столице. Многие считают, что жизнь доктора Полуниной удалась. У нее есть любимая работа, благодарные пациенты готовы засыпать ее цветами, она помогла появиться на свет множеству младенцев, да и в личной жизни Надежды все хорошо – она встречается со своим коллегой Игорем, который просто обожает ее. И лишь немногие знают о том, что Надежда в глубине души постоянно чувствует неуверенность и считает себя ущербной из-за того, что не может иметь детей.

Пятнадцать лет назад наивная девушка Надя влюбилась в Бориса Рокотова и считала, что они всегда будут вместе. Когда она поняла, что беременна, то рассказала об этом матери Бориса, Александре Григорьевне, а та тут же порекомендовала ей найти хорошего врача и сделать аборт. На этом роман Надежды и Бориса трагично закончился, а после аборта женщина так и не смо7гла вновь забеременеть.

Надежда старалась не вспоминать о прошлом, но неожиданно ее пациенткой стала Ирина Оболенская, которая изменила мужу и забеременела. В тот момент Надежда даже не подозревала, что мужем Ирины является Борис, и их новая встреча многое изменит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщина с лилиями фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)