Завтрак у папы (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Завтрак у папы (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Завтрак у папы
6.200
6.20
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 июня 2016, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Кравченко
В ролях:
Юрий Колокольников
,
Катерина Шпица
,
Луиза-Габриэла Бровина
,
Полина Максимова
,
Валентин Пелка
,
Кристина Шаповалова
,
Никита Тарасов
,
Михаил Полицеймако
,
Людмила Гаврилова
,
Аддис Де Грант
О чем фильм «Завтрак у папы» (2015):
Главный герой комедийной мелодрамы «Завтрак у папы» был полностью доволен своей жизнью. Александр Титов сделал блестящую карьеру и занимал должность креативного директора в преуспевающем рекламной агентстве. Он жил в роскошном пентхаусе, не торопился связывать себя узами брака и пользовался успехом у женщин. Сашу вполне устраивала череды скоротечных романов и жизнь без каких-либо серьезных обязательств. Но все изменилось одним утром, когда в дверь его квартиры позвонила десятилетняя Аля и объявила, что она его дочь.

Приняв слова незнакомой девочки за розыгрыш, Саша сразу же закрыл перед ней дверь, но Аля отличалась завидным упорством. В конце концов Титову пришлось впустить ребенка к себе, после чего он узнал, что долгое время Аля считала, что ее отец был капитаном затонувшей подлодки. И лишь недавно девочка выяснила, что ее мать Юля пыталась уберечь ее от горькой правды – ее отец жив и ничего о ней не знает. Девочка решила тут же это исправить и отправилась на поиски отца.

Титов был не готов становиться отцом и попытался избавиться от Али. Но неожиданно оказалось, что очень важный клиент из Америки больше всего ценит семейные отношения. Не желая терять выгодную сделку, Саша предложил Але крупную сумму за то, чтобы она изображала его любящую дочь, а на роль матери выбрал свою сотрудницу Олю Тарелкину, с которой у него был очередной роман.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Завтрак у папы фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)