Азазель (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Азазель 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Азазель
7.013
6.40
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2002
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Адабашьян
В ролях:
Илья Носков
,
Марина Неёлова
,
Сергей Безруков
,
Лариса Борушко
,
Сергей Чонишвили
,
Марина Александрова
,
Кирилл Пирогов
,
Олег Басилашвили
,
Эва Шикульска
,
Феликс Антипов
О чем сериал «Азазель» (1 сезон):
Когда-то главный герой сериала «Азазель» Эраст Петрович Фандорин станет гениальным сыщиком, и спасет десятки жизней, а также раскроет самые сложные преступления. Но это было его первым делом, до которого Фандорин еще не применял свои таланты. Он был еще достаточно молодым чиновником 14-го класса, и служил письмоводителем в сыскном отделении.

Эраст мечтал стать сыщиком, и считал эту профессию своим призванием, поэтому однажды волею судьбы взялся за расследование загадочного самоубийства. В ходе расследования Фандорин рассматривал разные версии, и общался с различными людьми, включая и ближайшего друга самоубийцы, студента по имени Николай Ахтырцев. В результате у Эраста появилась информация, способная пролить свет на серьезное преступление, и неожиданно для начинающего сыщика, он сам оказался мишенью для убийц. Дело в том, что своими расследованиями Эраст перешел дорогу могущественной тайной организации под названием «Азазель». Члены этой организации занимали важные посты в правительствах разных стран, были влиятельными и богатыми людьми. Они влияли на ход истории, вмешиваясь в бизнес, политику и культуру, поэтому сохраняли в тайне все свои действия. Теперь Фандорин в любой момент может поплатиться собственной жизнью за свое любопытство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Азазель сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валентина
Валентина Добавлен: 26 август 2021 20:11

Сыщиком быть очень опасно, и зря Фандорин мечтал стать им. Однако нам смотреть на это интересно.