Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Запрет на любовь




Запрет на любовь (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Запрет на любовь (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Запрет на любовь
5.598
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 марта 2008
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Гусев
В ролях:
Анастасия Микульчина
,
Алексей Нилов
,
Александр Большаков
,
Евгений Дятлов
,
Юрис Лауциньш
,
Дарья Юргенс
,
Елена Точёнова
,
Сергей Русскин
,
Екатерина Ионас
,
Валерий Бочкин
О чем фильм «Запрет на любовь» (2008):
Главная героиня детективного сериала «Запрет на любовь», Катя Солнцева, до недавнего времени жила в Питере вместе с мужем и гордилась своей репутацией интеллигентной женщины. К сожалению, между супругами часто возникали ссоры и однажды очередной скандал закончился трагедий. Муж Кати был застрелен, и она стала главной подозреваемой в убийстве. Следствие велось со множеством нарушений, Катю никто не желал слушать и вскоре она предстала перед судом за убийство, которого не совершала. Приговор был быстрым и суровым – молодую женщину приговорили к 14-ти годам колонии.

Единственной, кто не поверил в то, что Екатерина Солнцева могла застрелить собственного мужа, была ее лучшая подруга Лида. Она тут же взялась помогать Кате, по делу которой была подана апелляция. На время повторного разбирательства Солнцевой пришлось остаться в СИЗО, где царили жуткие порядки. Сокамерницы издевались над молодой женщиной, а надзиратели не только не мешали им, но еще и требовали от Кати денег.
Тем временем Лида пыталась сделать все для освобождения Кати. Ее муж был недоволен поведением супруги, хотя именно он мог бы оказать серьезную помощь. Разругавшись с супругом, Лида решает обратиться к адвокату по имени Алексей, который заработал репутацию одного из лучших юристов Питера. Тот соглашается взяться за дело Кати и теперь только от него зависит ее дальнейшая судьба.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Запрет на любовь фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)