Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Родительский день




Родительский день (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Родительский день (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Родительский день
6.018
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2009
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Максим Дрозд
,
Андрей Зибров
,
Анастасия Микульчина
,
Армен Джигарханян
,
Лариса Малеванная
,
Сергей Селин
,
Андрей Федорцов
,
Вадим Яковлев
,
Михаил Вассербаум
,
Ирина Колганова
О чем фильм «Родительский день» (2008):
Главный герой криминального сериала «Родительский день», Артем Владимиров вырос в детском доме, но теперь считается преуспевающим бизнесменом. Вместе со своим другом и партнером Сергеем Тарасовым он сотрудничает с криминалом, разоряя фирмы и компании, а затем скупая их за бесценок. До недавнего времени Артема вполне устраивала его жизнь, и он не чувствовал угрызений совести из-за того, как зарабатывает деньги. Но все изменилось, когда он познакомился с Верой Громовой.

Девушка работала в фирме, которая стала очередной жертвой Тарасова и Владимирова. Артем впервые по-настоящему влюбился и больше не желал участвовать в афере против ее фирмы. Это совсем не понравилось Сергею, а также воротилам преступного мира, на которых работали приятели.

А тем временем Вера попросила Артема познакомить ее с его родителями. Владимиров не признался, что вырос в детском доме и обратился за помощью к своему новому знакомому Алексею Васильевичу Томилину. Он был полковником в отставке и так же, как и Артем, когда-то воевал в Афганистане. Томилин согласился сыграть роль отца Артема, а между тем за Владимировым уже начали охоту очень опасные люди во главе с его другом и партнером Сергеем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родительский день фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Женя
Женя Добавлен: 27 июнь 2021 13:17

Фильм в хорошем качестве, не зависает и смотрится на одном дыхании. Обожаю фильмы с участием Джигарханяна, они мудрые и поучительные.