Хиромант 2 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хиромант 2 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хиромант 2
6.515
Год: 2007
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ярослав Мочалов
В ролях:
Юрий Чурсин
,
Ксения Буравская
,
Сергей Василюк
,
Алексей Гришин
,
Ольга Дегтярева
,
Юрий Дуванов
,
Максим Щеголев
,
Юрий Акулинин
,
Василий Белокопытов
,
Людмила Зверева
О чем сериал «Хиромант 2» (2 сезон):
Еще недавно главный герой сериала «Хиромант» Сергей Рябинин был обычным студентом ярославского университета, и практически ничего не знал о хиромантии, но однажды он заинтересовался этим учением, и с тех пор жизнь молодого человека кардинально изменилась.

Все началось со смерти отца Сергея, которого парень даже не знал, ведь отец ушел из семьи, когда мальчику едва испольнилось 5 лет. После похорон отца, в руки Сергея попали его дневники, а также древняя книга по хиромантии. Сергей решил прочитать дневник отца из любопытства, и, чем больше он читал, тем больше думал, что его отец лишился рассудка, так как многие вещи, которые он описывал, невозможно объяснить простой наукой. Рябинин увлекся хиромантией, и после отчисления из университета, пошел служить в армию, где у него впервые появилась возможность на практике проверить свои знания. Будучи командиром отделения, Сергей знакомился с новыми бойцами своего подразделения, и в этот момент увидел, что большая их часть вскоре погибнет. Тогда парень еще не знал, что вскоре начнется Чеченская война, и ему удалось заглянуть в будущее. Это был первый опыт хироманта, а впереди его ожидает еще много приключений, связанных с новыми знаниями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хиромант 2 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)