Время дочерей (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Время дочерей 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Время дочерей
6.917
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 января 2016
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Алина Ланина
,
Анна Глаубэ
,
Роман Рипко
,
Анатолий Котенёв
,
Анна Якунина
,
Александр Соколовский
,
Дмитрий Гусев
,
Наталия Меньшова
,
Александр Кузнецов
,
Дмитрий Блажко
О чем сериал «Время дочерей» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Время дочерей», Вероника Рыжова, лишилась родителей в раннем детстве и попала в детдом. Однако вскоре девочку удочерили, и она была счастлива с приемными родителями до тех пор, пока они не погибли в автомобильной аварии, виновником которой был влиятельный олигарх Сергей Васильевич Ковтун. Увидев его, Вероника с ужасом поняла, что именно этот человек был виновен и в гибели ее настоящих родителей. Теперь для нее главной целью в жизни стала месть Ковтуну.

Помочь ей согласился ее приятель Дима Гвоздев по прозвищу Гвоздь. Он устроился охранником в фирму Ковтуна, а Веронике удается получить должность секретаря олигарха. Вскоре девушка знакомится с обаятельным молодым парнем Максимом, который начинает за ней ухаживать. Он сразу же понравился Веронике, поэтому она пришла в ужас, узнав, что он является сыном Сергея Васильевича.

Ковтун был уверен, что сын женится на дочери его помощника Руднева, Полине. Но молодые люди лишь разыгрывали чувства, не желая, чтобы родители вмешивались в их жизнь. Теперь же Максим влюбился в Веронику и собирался жениться на ней, не подозревая, что девушка мечтает уничтожить его отца, а тот пойдет на все, лишь бы уберечь сына.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Время дочерей сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)