Ле.Ген.Да (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ле.Ген.Да 1 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ле.Ген.Да
5.411
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 мая 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Власов
В ролях:
Роман Курцын
,
Анастасия Уколова
,
Виталий Хаев
,
Ростислав Бершауэр
,
Юлия Топольницкая
,
Степан Девонин
,
Екатерина Агеева
,
Магомед Муртазаалиев
,
Светлана Камынина
,
Игорь Царегородцев
О чем сериал «Ле.Ген.Да» (1 сезон):
Еще вчера главный герой комедийного сериала «ЛЕ.ГЕН.ДА», Леонид Геннадьевич Давыдов был звездой ММА и гордился репутацией непобедимого бойца. Он выступал под псевдонимом ЛЕ.ГЕН.ДА, взяв для этого прозвища первые буквы своих имени отчества и фамилии. Постоянные победы и любовь фанатов сделали Леню самовлюбленным и эгоистичным. Парень готовился подписать важный контракт UFC, который мог навсегда изменить его жизнь, и даже не предполагал, что его спортивная карьера рухнет после того, как менеджер подмешает ему допинг и об этом станет известно.

Оказавшись в центре допингового скандала, Леня вынужден был уйти из спорта. Но ЛЕ.ГЕН.ДА не привык сдаваться, поэтому решил, что из него выйдет отличный тренер. Леня уже видел в своих мечтах, как воспитанные им спортсмены получают международные призы. И чтобы осуществить эту мечту он отправляется в свой старый спортзал, где до сих пор работает его первый тренер Григорич. Вот только начинать ему предстоит с самых низов, взявшись за работу уборщика.

Убираясь в спортзале, Леня уже планирует, как сделает здесь ремонт и начнет набирать свою команду. Но впереди его ждут не только тренировки, но и встреча с дочерью Григорича, Аней, в которую когда-то он был влюблен.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ле.Ген.Да сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)