Черная река (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Черная река 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Черная река
6.169
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 мая 2015
Продолжительность: 45 мин. (360 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Стас Иванов
В ролях:
Павел Трубинер
,
Анастасия Стежко
,
Владимир Селезнев
,
Семён Шкаликов
,
Антонина Комиссарова
,
Павел Делонг
,
Дарья Повереннова
,
Кирилл Каганович
,
Анастасия Сорокина
,
Юрий Цурило
О чем сериал «Черная река» (1 сезон):
События сериала «Черная река» развиваются в тихом сибирском городе Белогорске. Компания «Байкал-нефть» занималась в этих краях разработками новых месторождений, и однажды 8 сотрудников этой компании, заступивших на вахту, погибли при загадочных обстоятельствах. Местное руководство попыталось скрыть трагедию, но по городу уже поползли страшные слухи. Нефтяников явно кто-то убил, и, чтобы разобраться в ситуации в Белогорск прибыл следователь Алексей Ковалев с сотрудником нефтяной компании Игорем Болдыревым. Вскоре они выяснили, что удалось уцелеть нефтянику Вячеслав Бондарю, который во время бойни пытался отстреливаться из своего ружья. Он оказался в больнице, а бывшая супруга Вячеслава, Тамара, во время общения со следователем заявила, что вахтовиков убил злой дух. Конечно же, Ковалев не верил в мистику, но вскоре начали происходить загадочные события.

Куда-то пропал Бондарь, так и не дав пояснений по поводу трагедии, а во время общения с местной учительницей Еленой Панкратовой, Ковалев узнал о кладе золота, который, якобы был спрятан белогвардейцами во время гражданской войны в этом районе. Тем временем на дереве, на месте работы нефтяников, был обнаружен еще один труп рабочего, что только запутало следствие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черная река сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)