Спешите любить (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спешите любить (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спешите любить
6.176
5.50
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Павел Трубинер
,
Светлана Иванова
,
Юлия Мельникова
,
Кирилл Плетнёв
,
Денис Яковлев
,
Владимир Стержаков
,
Дмитрий Фрид
,
Андрей Анкудинов
,
Наталья Батрак
,
Виктор Бабич
О чем фильм «Спешите любить» (2014):
Неожиданно для себя главный герой мелодраматического сериала «Спешите любить» остался без работы. Антон Лавров был летчиком, но по состоянию здоровья его на год отстранили от полетов. Виной всему стала неврастения, которая появилась у Антона после тяжелого развода с женой Мариной. Тяжелее всего Антону давалась разлука с дочерью Кирой. Теперь, когда он не мог летать, Антон предложил Марине, работавшей стюардессой, забрать Киру к себе на время, пока она будет в рейсе. Марина не согласилась, но Антон все равно умудрился забрать дочь в коммунальную квартиру, в которую переехал после развода.

Антон был уверен, что они спокойно будут жить с дочерью, но оказалось, что у них появилась соседка. Ася еще недавно жила в роскоши со своим богатым мужем Стасом, но узнав о его изменах, ушла от него. Поначалу между Асей и Антоном началась настоящая соседская война. Они оба рассчитывали, что квартира будет в их полном распоряжении, и теперь никак не могли найти общий язык. Но постепенно отношения между Антоном и Асей кардинально изменились. Ася с удовольствием проводила время в компании Киры и ее отца, и молодые люди даже не заметили, как влюбились друг в друга. Но неожиданное появление Стаса и возвращение из рейса Марины все изменили.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спешите любить фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)