Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мой мужчина, моя женщина




Мой мужчина, моя женщина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мой мужчина, моя женщина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мой мужчина, моя женщина
Год: 2020
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Толкушкин
В ролях:
Павел Вишняков
,
Дарья Егоркина
,
Прохор Дубравин
,
Олеся Власова
,
Ксения Мишина
,
Людмила Загорская
,
Игорь Петрусенко
,
Святослав Тарасов
,
Петр Сова
,
Екатерина Гулякова
О чем сериал «Мой мужчина, моя женщина» (1 сезон):
Для главной героини мелодраматического сериала «Мой мужчина, моя женщина» настали непростые времена. Муж Веры, Павел оказался виновником пожара, в котором пострадали люди. Ему предстояло возместить огромный ущерб, и кроме того Павел мог оказаться за решеткой. Ради спасения мужа Вера готова была на все. Чтобы раздобыть необходимую сумму денег, женщина согласилась на суррогатное материнство. Вере предстояло выносить и родить ребенка для Олега и его жены Татьяны. Беременность и роды прошли без осложнений, но Вере было тяжело расставаться с навороженной девочкой. В тот момент она думала, что больше никогда ее не увидит и даже не знала, как ошибается.

Вскоре после рождения малышки жена Олега умерла. О дочери нужно было кому-то заботиться, и мужчина обратился к Вере с предложением поработать у него няней. Отказаться женщина не смогла и согласилась на время переехать в дом к Олегу. Павлу не понравилось решение жены, особенно после того, как он понял, что Вера и Олег стали слишком близки. Вера и сама понимала, что влюбляется в своего работодателя, но не была уверена, что Олег ее любит, а не решает свои семейные проблемы. И теперь женщине предстояло сделать непростой выбор – поверить Олегу или же остаться с Павлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой мужчина, моя женщина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)