Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как развести миллионера




Как развести миллионера (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как развести миллионера 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как развести миллионера
6.065
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: июнь 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Мищенко
В ролях:
Михаил Шкловский
,
Вера Баханкова
,
Александр Сибирцев
,
Иван Лапин
,
Нелли Неведина
,
Василий Мищенко
,
Денис Ясик
,
Ирина Лосева
,
Ульяна Лаптева
,
Александр Числов
О чем сериал «Как развести миллионера» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Как развести миллионера» давно привык к тому, что женщины готовы на все, ради того, чтобы он обратил на них внимание. Будучи сыном олигарха, Кирилл Торопов никогда и ни в чем не нуждался, работал в компании отца и совершенно не желал жениться. Его лучшие друзья Валера Климов и Толя Воропайкин с нетерпение ждали, когда же Кирилл остепенится. Толя уже давно был женат, а Валера как раз собирался жениться. На свадьбу к Валере Кириллу пришлось сбежать с важного совещания в компании отца, и они даже не предполагал, что в этот день его жизнь кардинально изменится.

В разговоре с друзьями Кирилл заявил, что не желает жениться потому, что всем женщинам от него нужны только деньги. А когда Валера и Толя попытались спорить, Торопов предложил им заключить пари. Он обещал в течении недели найти пятерых девушек, готовых пойти с ним в ЗАГС, а затем сообщить им, что он разорен. Кирилл был уверен, что все эти женщины тут же откажутся от свадьбы. И если он окажется прав, то его друзьям придется пробежаться по одной из центральных улиц голыми. А если же Кирилл проиграет, то отвезет приятелей на чемпионат по футболу. Однако, заключая это пари, Кирилл не подозревал, что одной из его невест окажется Нина Селиванова, в которую он влюбится по-настоящему.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как развести миллионера сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)