Гуляй, Вася! (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гуляй, Вася! (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гуляй, Вася!
6.548
6.50
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2017, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Каримов
В ролях:
Ефим Петрунин
,
Любовь Аксенова
,
Роман Курцын
,
Софья Райзман
,
Борис Дергачев
,
Сергей Аброскин
,
Светлана Степанковская
,
Наталья Тетенова
,
Давид Петросян
,
Станислав Тляшев
О чем фильм «Гуляй, Вася!» (2016):
Главный герой комедийного фильма «Гуляй, Вася!» всегда мечтал вырваться из родного провинциального города и навсегда остаться в столице. Ради этого он даже сделал предложение своей девушке Алисе, отец которой был богатым столичным бизнесменом. Узнав об этом, мужчина тут же назначил дату свадьбы, и лишь после этого Митя понял, что попал в неприятности. Он просто забыл рассказать своей невесте и ее родителям о том, что уже женат.

Не желая терять шанс на столичную жизнь, Митя тут же отправляется в родной город, где живет его жена Василиса, надеясь уговорить ее быстро развестись. Вот только Василиса не зря заработала репутацию настоящей стервы. Она заявила, что пока не увидит невесту, не даст мужу развод. Митя решается на обман и уговаривает официантку Настю сыграть роль его невесты. Когда об этом узнает жених Насти, Макс, он сначала приходит в ярость, а затем решает воспользоваться безвыходной ситуацией Мити и заработать не этом денег.

С каждой минутой ситуация накаляется, поскольку в дело вмешиваются приятели Мити, Паша и Гарик. Паша уже давно нравился Василисе, и она решил, что после развода с Митей выйдет за него замуж. Вот только Паша уже женат, поэтому Василиса ставит Мите еще одно условие – помочь ей соблазнить его друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гуляй, Вася! фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)