Грозовые ворота (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Грозовые ворота 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Грозовые ворота
8.128
7.50
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 февраля 2006
Продолжительность: 52 мин. (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Вячеслав Разбегаев
,
Анатолий Пашинин
,
Андрей Краско
,
Иван Жидков
,
Евгений Потапенко
,
Михаил Ефремов
,
Даниил Страхов
,
Елизавета Боярская
,
Марина Могилевская
О чем сериал «Грозовые ворота» (1 сезон):
Сериал «Грозовые ворота» расскажет о трагических событиях войны в Чечне, и посвящен героям той войны.
Юный представитель золотой молодежи Константин Ветров, и обычный деревенский парень по имени Николай Горшков попали в одно подразделение, которое вскоре командировали в Чечню. Командовал этим подразделением старший лейтенант Александр Доронин. По прибытию на место Доронин получил боевую задачу, согласно которой он должен удерживать от боевиков перевал под названием «Грозовые ворота». Командир полка Галкин предполагал, что боевики не сунутся большими силами на этот участок, так как местность была стратегически сложной для нанесения удара большими силами. Ни Доронин, ни его бойцы, тогда еще не понимали, что к «Грозовым воротам» стягивается крупная группировка боевиков, которая должна была нанести сокрушительный удар. К подразделению Доронина приставили для усиления группу спецназа ГРУ, которой командовал опытный офицер, майор Егоров. Вскоре молодые бойцы и уже опытные спецназовцы вступят в смертельную схватку с превосходящими силами противника, и далеко не всем повезет пережить эту кровавую бойню, ведь подкрепление подойдет слишком поздно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грозовые ворота сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)