Романовы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Романовы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Романовы
8.900
8.40
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2013
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Беспалый
В ролях:
Андрей Шибаршин
,
Александр Горелов
,
Елена Александрова
,
Владимир Фролов
,
Владимир Егоров
,
Александра Титова
,
Константин Шелягин
,
Ирина Жерякова
,
Юрий Коновалов
,
Дмитрий Антимонов
О чем сериал «Романовы» (1 сезон):
Уникальный исторический сериал «Романовы» содержит элементы игрового и документального кино, мультипликации и графики, и приурочен к 400-летию царской династии Романовых. Все события сериала максимально приближены к настоящим историческим событиям.

Смутные времена закончились, но еще оставалась опасность возникновения нового хаоса, который мог уничтожить государство. Население государства уменьшилось в несколько раз, большая территория была захвачена соседями, а многие города разграблены. Государству нужен был новый лидер, который не запятнал себя во времена смуты кровавыми деяниями, поэтому из Москвы, от земского собора в Кострому прибыли послы. Знатные вельможи пали на землю перед инокиней Марфой. Они умоляли, чтобы Марфа благословила своего сына на правление Московским государством. Вся надежда была на Михаила Федоровича, и в 1613 году в Москве должны были собраться люди с разных уголков, чтобы выбрать нового правителя, и решить судьбу отечества. Михаилу было всего лишь 16 лет, но, несмотря на юный возраст, он изменил ход истории. Спустя сотни лет царская семья Романовых будет расстреляна, и государство снова погрузится в смутное время революции, гражданской войны и хаоса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Романовы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Роман
Роман Добавлен: 08 сентябрь 2021 19:37

Как ни смешно, но этот сериал самое то для школьников и студентов, будут лучше в истории свой страны разбираться.

Екатерина
Екатерина Добавлен: 04 август 2021 21:50

Хоть и не люблю историю, но этот сериал смотреть было интересно засчет грамотной подачи информации. Нисколько не нудно.