Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мама будет против




Мама будет против (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мама будет против 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама будет против
6.190
Год: 2013
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Басин
В ролях:
Елена Сафонова
,
Ольга Красько
,
Николай Иванов
,
Татьяна Тузова
,
Людмила Героева
,
Сергей Паршин
,
Владимир Литвинов
,
Егор Кутенков
,
Наталья Шамина
,
Галина Мочалова
О чем сериал «Мама будет против» (1 сезон):
Главным героям комедийно-мелодраматического сериала «Мама будет против» уже около тридцати лет, но они так и не научились жить без материнской поддержки. Саша Ромашова работает бухгалтером и мечтает выйти замуж за своего начальника Алексея. Однако девушка совершенно не умеет готовить и не способна стать хорошей домохозяйкой. К сожалению, из-за проблем на работе все планы Саши рухнули. Она потеряла жениха, осталась без работы, а у ее матери Анастасии Павловны из-за переживания начались серьезные проблемы с сердцем. Пытаясь найти новую работу, Саша пришла в недавно открывшуюся возле ее дома ветеринарную клинику, которая принадлежала Жене Орловцеву.

У Жени оказались такие же проблемы в личной жизни, как и у Саши. Недавно от него ушла жена, так как Женя совершенно не умел справляться с мужской работой по дому. Он, как и Саша, привык во всем доверять суждениям матери Елены Федоровны, но знакомство с Сашей все изменило. Взяв Ромашову на должность бухгалтера, Женя вскоре был уже не рад новой сотруднице. Отношения между ними сложились очень напряженными, но молодые люди даже не заметили, как влюбились. Теперь им оставалось лишь рассказать обо всем своим родительницам и надеяться на то. Что те не будут против.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама будет против сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)